Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Este New Studio W/ Balcony Near Paulista And Augusta São Paulo de 30 m² se situa a uma distância de 1.8 km do Parque Trianon e a cerca de 10 minutos a pé da estação de metro Paulista. Os hóspedes certamente se beneficiarão de Wi-Fi e parque de estacionamento privado em apartamento, que está localizado no bairro North Jakarta.

Os visitantes do apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo.

New Studio W/ Balcony Near Paulista And Augusta dispõe de cozinha totalmente equipada com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

O apartamento de 1 quartos fica a ao alcance de Centro Comercial 3. Um New Studio W/ Balcony Near Paulista And Augusta também está situado a cerca de 300 metros do Estacionamento Dia Brasil. A uma distância de 2.3 km de um apartamento encontrará Museu Herculano Pires-Itaú Numismática. Demora 20 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Sao Paulo Congonhas.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta
SH108 Cantinho Moderno Bela Cintra Próx Paulista
Preço exclusivo para telemóvel

SH108 Cantinho Moderno Bela Cintra Próx Paulista

55 m da propriedade
Studio Home Bela Cintra By Easyrent
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Home Bela Cintra By Easyrent

8.2
Muito Bom 41 comentários
56 m da propriedade
USD 44 USD 40
por noite
BHaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50m2 com Varanda e Linda Vista 17o andar - Próximo ao Shopping Frei Caneca e Metrô - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga de Garagem - Acomoda 2 adultos e 1 criança - bc75
Preço exclusivo para telemóvel

BHaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50m2 com Varanda e Linda Vista 17o andar - Próximo ao Shopping Frei Caneca e Metrô - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga de Garagem - Acomoda 2 adultos e 1 criança - bc75

8.5
Excelente 19 comentários
229 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Sao Paulo Congonhas
    11 km

    Estações de comboios

    Estação de Comboios Júlio Prestes
    2.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness

    Na cozinha

    • Secador

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de vestir

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 07:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta está situado no distrito North Jakarta a apenas 1.1 km Centro Comercial 3.
    • Que atrações estão próximas de Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Pontos populares perto de Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta incluem Parque Tenente Siqueira Campos, Centro Comercial 3, Galerias de arte brasileiras, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      O preço do aluguer Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta é 66$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Os restaurantes perto de Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta incluem restaurantes Exquisito e Otto Restaurante, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta.
    • Qual é o tamanho de Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta tem área total de 30 m².
    • Existe uma máquina de lavar roupa em Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta?
      Sim, em Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta está disponível máquina de lavar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Sao Paulo Congonhas
    11 km

    Estações de comboios

    Estação de Comboios Júlio Prestes
    2.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Ape36 New Studio W Balcony Near Paulista And Augusta

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar